Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

20.07.2020 14:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведение «Закупочной сессии»

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – Облкомсельхоз) доводит до Вашего сведения, что в продолжение работы по оказанию поддержки местным товаропроизводителям Облкомсельхозом совместно с комитетом промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области с АО «Тандер» сеть магазинов «Магнит» 23 июля 2020 года планируется проведение «Закупочной сессии» в формате видео-конференции.

Увеличение ассортимента продукции местных товаропроизводителей в магазинах розничной торговли сегодня является важной задачей и позволяет не только предложить волгоградцам качественную продукцию, но и организовать возможное конструктивное взаимодействие с местными товаропроизводителями.

Для участия в закупочной сессии приглашаются волгоградские товаропроизводители, заинтересованные в увеличении ассортиментной матрицы, повышении представленности производимой продукции или желающие заключить договор на поставку товаров в торговую сеть "Магнит".

Кроме того, проведение данного мероприятия даст возможность выйти новым предприятиям – производителям на потребительский рынок наряду с известными брендами и представить населению региона импортозамещаемую продукцию доступную по цене.

Контактные телефоны 8 (8442) 30-96-40, Пономарева Ирина Федоровна, 8 (8442) 30-97-88, 89176491096 – Кашкарев Андрей Валериевич.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1