Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

02.07.2020 14:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускникам школ вручили аттестаты

С 15 июня в Волгоградской области выдавали аттестаты об окончании средней и основной общеобразовательной школы. Документы получили 8775 девятиклассников и 4437 одиннадцатиклассников.

По информации районного отдела по образованию, в городских и сельских школах аттестаты вручили 318 выпускникам 9-х классов (из них 40 школьников закончили образовательное учреждение с отличием) и 131 обучающийся одиннадцатого класса. Стоит отметить, что в этом году 28 выпускников района получили аттестаты с отличием.

Выдача документов об образовании проходила в течение нескольких дней. В каждом образовательном учреждении был составлен график получения аттестатов, и выпускники заранее были оповещены о дате и времени. Сам процесс выдачи был организован с обеспечением социальной дистанции, периодической дезинфекции и других профилактических мер.

В этом году выпускники, закончившие 9-й и 11-й классы, получили аттестаты без сдачи ЕГЭ, итоговую аттестацию пройдут лишь те, кто после окончания школы планирует поступать в высшее учебное заведение.

корр. газеты Заря

Фото Т.Беловой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18