Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

16.04.2020 14:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация по общественным обсуждениям

«ВолгоградНИРО» уведомляет, что общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы: Материалы, обосновывающие общие допустимые уловы водных биологических ресурсов в Цимлянском водохранилище и водоемах Волгоградской области на 2021 год (с оценкой воздействия на окружающую среду)» согласно п. 4.3. Приказа Госкомэкологии РФ от 16 мая 2000 г. № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации» осуществляются также в форме письменного опроса.

Опросный лист для заполнения размещен на сайте ФГБНУ «ВНИРО» (Азово-Черноморский филиал): http://www.azniirkh.ru в разделе: «Общественные слушания».

Замечания и подписанный опросный лист также можно направить в электронном виде на электронную почту «ВолгоградНИРО» voniorkh@mail.ru.

Замечания и предложения по экологическим аспектам намечаемой деятельности можно направить в письменной форме с момента опубликования настоящего объявления (газета «Заря» от 14.03.2020) в течении в 60 дней по адресу: «ВолгоградНИРО» 400001 г. Волгоград, ул. Пугачевская, д. 1, или на электронный адрес voniorkh@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5