Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

28.02.2020 10:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района 27.02.2020 состоялось заседание комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет Суровикинского муниципального района и рабочей группы

В администрации района 27.02.2020 состоялось заседание комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет Суровикинского муниципального района и рабочей группы по снижению неформальной занятости населения.

Проведена работа с 59 хозяйствующими субъектами по вопросам неформальной занятости населения, легализации заработной платы, погашения задолженности по налогам и взносам в государственные внебюджетные фонды. В 9-ти организациях проведена адресная работа с работодателями с целью сохранения занятости работающих граждан предпенсионного возраста. С 18 работодателями проведена работа по вопросам перехода на формирование сведений о трудовой деятельности работников в электронном виде.

В результате 9 работодателей повысили заработную плату 153 работникам до регионального минимума и выше (рег. мин. – 14032,2 рублей).

Погашено задолженности по страховым взносам от несчастных случаев на производстве в сумме 23,3 тысячи рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3