Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

29.12.2020 09:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЕСЛИ ТРУДНО - ПРОСТО ПОЗВОНИ!

В Волгоградской области продолжает работать Детский Телефон Доверия (службы экстренной психологической помощи) с единым общероссийским номером.

У детей и подростков часто возникают ситуации, в которых трудно разобраться самостоятельно: конфликты, насилие, стресс, одиночество. Появляется желание рассказать о себе что-то важное, выговориться, встретить понимание и сочувствие. Когда возникает чувство отчаяния, страха, боли, и не у кого спросить совета, на помощь могут прийти специалисты «Детского телефона доверия».

Обратиться за помощью к незнакомому человеку порой бывает проще, чем к родным и близким людям. Психологическую и информационную поддержку детям и родителям оказывают профессиональные психологи, прошедшие специальную подготовку. Консультанты «Телефона доверия» бесплатно и анонимно оказывают экстренную психологическую помощь, помогают абонентам разобраться в себе, мобилизовать собственные ресурсы для выхода из кризисной ситуации, найти свою цель в жизни. При обращении абоненты имеют право сохранить в тайне свое имя, местонахождение и любую другую информацию,

а так же в любой момент прервать разговор.

Позвонить можно с любого стационарного или мобильного телефона бесплатно. Служба телефона доверия помогает детям и родителям чувствовать себя более защищёнными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7