Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

29.01.2020 09:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дела партийные На заседании политсовета обсудили Послание Президента Российской Федерации В.В.Путина и вопросы реализации национальных проектов.

24 января в кабинете главы района состоялось селекторное заседание политического совета местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Открыл заседание секретарь местного отделения партии И.В.Дмитриев. Началось оно с минуты молчания в память об однопартийцах, безвременно ушедших из жизни, — Буйлове Владимире Михайловиче и Петрове Александре Ивановиче.

Далее он сообщил о том, что ряды партии пополнились новыми членами, и вручил партийные билеты Алексею Николаевичу Макевнину и Ирине Александровне Сёлиной, которые полгода являлись сторонниками партии.

- От местного отделения партии и от себя лично поздравляю единомышленников. Хочу пожелать вам успехов в общественной деятельности. Надеюсь, что накопленный опыт и знания помогут в работе первичных отделений, в реализации поставленных перед местным отделением партии задач, – отметил Игорь Владимирович.

Партийцы обсудили ряд ключевых задач, поставленных в своем ежегодном послании президентом В.Путиным, которые решено было принять к действию.

Собравшиеся подробно остановились на реализации национальных партийных проектов, и его контроле, который будет осуществлять группа в количестве 9 человек.:

Дмитриев И.В., Панкова Т.А.,Кудлаева Е.Ф.,Садчиков А.А., Щепелева И.А.Акользина Е.А.,Турченкова Г.А.,Тутаева Л.Н.,Земледенко Т.В.

О том, как выполняется партийный проект «Образование» на территории Суровикинского района, рассказал начальник отдела образования С.А.Забазнов.

Как отметил Сергей Анатольевич, на реализацию проекта «Образование» в течение 2020 году планируется выделить более 10 млн.рублей с регионального и районного бюджетов, в том числе 1 800 на замену оконных блоков по партийному проекту «Энергосбережение» в 2020 году.

После проведения необходимой экспертизы, будут произведены ремонт кровли в учебных и дошкольных заведениях района и замена освещения .

В Верхнесолоновской и Качалинской МКОУ СОШ оборудуют площадки для проведения торжественных школьных линеек.

Принимая решение по итогам заседания, члены политсовета были единодушны во мнении, что необходимо не только активно участвовать во всех партийных и национальных проектах, но и успешно реализовывать намеченное. Успех зависит от каждого !

Н.АВРАМОВА, наш корр. Фото Ю.РОДИН

Папка политсовет ЕДРО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18