Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

13.01.2020 12:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"День Вайлдберрис" в Волгоградской области

22 января 2020 года в 10.00 часов комитет промышленности и торговли Волгоградской области совместно с ООО "Вайлдберрис" проводят конференцию "День Вайлдберрис" в Волгоградской области (г.Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, 1 этаж, конференц-зал).

Данное мероприятие направлено на ознакомление организаций и поставщиков с электронной платформой Wildberries для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Wildberries является крупнейшим онлайн-ритейлером на территории стран ЕАЭС, а также одной из ведущих ИТ-компаний России. В настоящее время с Wildberries успешно сотрудничает 15000 поставщиков, в том числе более 9000 предпринимателей малого и среднего предпринимательства.

Приглашаются все заинтересованные субъекты предпринимательства.

ПРОГРАММА

"Дня Вайлдберрис" в Волгоградской области

22 января 2020 г.

10-00

Комитет промышленности и торговли Волгоградской области

(ул. Новороссийская, д.15, каб. 101)

 

1. Презентация онлайн-площадки Wildberries.

2. Рассказ представителем компании Wildberries о статистике, успехе, принципах работы и преимуществах сотрудничества с компанией Wildberries.

3. Информационный обзор "Как стать партнером Wildberries":

знакомство с порталом поставщиком — многофункциональных сервисов, позволяющий онлайн планировать поставки управлять товаром, регулировать цены на товар производителя, анализировать продажи, общаться с покупателями;

представление инструментов успешных продаж: обзор маркетинговых активностей и иных средств, позволяющих увеличить спрос на товар производителя.

4. Ответы на вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6