Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

20.08.2019 15:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые предприниматели Суровикинского муниципального района!

В настоящее время, на основании пункта 3 постановления Губернатора Волгоградской области от 15 мая 2015 г. № 406 «Об утверждении Порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов Волгоградской области», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» следующие нормативные правовые акты:

- приказ комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 14 сентября 2016 № 23-н «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Волгоградской области»;

- постановление Губернатора Волгоградской области от 14 июля 2017 № 432 «Об утверждении порядка представления работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в органы службы занятости населения Волгоградской области»

включены в План проведения экспертизы на второе полугодие 2019 г. , с целью выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Данные нормативные правовые акты размещены на официальном сайте Облкомэкономразвития в составе портала Губернатора и Администрации Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Оценка регулирующего воздействия» с целью проведения публичных консультаций.

Администрация Суровикинского муниципального района просит предпринимательское сообщество принять участие в публичных консультациях –направить предложения и замечания по нормативным правовым актам по форме опросного листа (прилагаются) для проведения публичных консультаций в электронном виде по адресу: электронной почты t_minaeva@volganet.ru_или на бумажном носителе по почтовому адресу: 400012, г.Волгоград, пр-кт Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 3 каб. 2.14 в срок до 2 сентября 2019 г.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций:

Минаева Татьяна Викторовна – старший консультант отдела развития конкуренции и анализа административных ограничений управления развития предпринимательства комитета экономической политики и развития Волгоградской области . (ФИО ответственного сотрудника уполномоченного органа)

рабочий телефон: 35-23-77; график работы: понедельник – четверг

с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.30.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11