Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

18.07.2019 14:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивные состязания на свежем воздухе - самое лучшее времяпрепровождение для подростков.

Город Суровикино 12 июля 2019 г. принимал участников зональных соревнований X-го областного фестиваля «Марафон успеха».

В этом году в соревнованиях принимали участие 4 команды — участницы: Клетского, Чернышковского, Калачевского и Суровикинского муниципальных районов. Традиционно в программу зональных соревнований были включены следующие виды спорта: мини-футбол, подтягивание, прыжок с места, дартс, перетягивание каната.

Интересно и динамично прошёл на свежем воздухе спортивно–развлекательный досуг. Свежий ветер в лицо, командный дух, чувство всеобщей сплоченности и приятная усталость в конце – всё это так здорово. Все участники соревнований смогли проявить свою силу, ловкость, быстроту. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

По итогам соревнований победила команда Клетского района, 2 место — Суровикинский район, 3 место — Чернышковский район.

Все участники получили от проведенного мероприятия массу впечатлений. Праздник помог ребятам поднять соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

Мы поздравляем команду Клетского района с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18