Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

28.06.2019 12:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

26 июня - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Ежегодно в Суровикинском районе его отмечают по-разному, но цель проводимых к этой дате мероприятий одна – показать людям, насколько эта болезнь разрушает жизнь человека и всех людей, которые его окружают.

В рамках празднования этой даты на территории стадиона в г.Суровикино под девизом «НЕТ наркотикам!» состоялась спортивная эстафета, участниками которой стали учащиеся ГБПОУ «Суровикинский агропромышленный техникум» и ребята, которые в это время занимались спортом и просто играли на стадионе.

Перед началом мероприятия с ребятами провели познавательную беседу, рассказали об опасностях взрослой жизни, вредных привычках и зависимостях, призвали никогда не поддаваться на провокацию и не пробовать наркотические вещества. В знак солидарности в борьбе с наркоманией, ребята приняли решение вести здоровый образ жизни и с удовольствием участвовали в спортивной эстафете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8