Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

20.06.2019 09:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В течении года на территории Суровикинского муниципального района, проводятся мероприятия посвященные празднованию Дня Победы

19 июня в МБУК «Центр культурного развития «Юность» Суровикинского муниципального района прошел фестиваль – конкурс песни военных лет «Равнение на Победу», который уже стал традиционным.

Целью памятного мероприятия стало воспитание патриотических чувств у молодого поколения, привлечение внимания к песням военных лет, формированию чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству.

В этот день в зале собрались учащиеся образовательных организаций города и района , родители, руководители, преподаватели.

В конкурсной программе приняли участие вокальные коллективы, танцевальные коллективы, чтецы.

Были исполнены разнохарактерные песни советских и российских композиторов: лирические и патриотические, торжественные и задорные, веселые и печальные, но в каждой из них звучала гордость и глубокое уважение к солдату-победителю.

Жюри высоко оценили всех участников, некоторые номера особо сильно задели их души. А победителями были признаны все участники Фестиваля! Поздравляем!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13