Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

11.06.2019 10:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По три миллиона рублей и автомобили

На первом в июне муниципальном часе главам сельских поселений района вручили дипломы победителей регионального конкурса проектов по благоустройству и ключи от автомобилей «Нива», переданные из области.

Глава района И.В.Дмитриев поздравил руководителей Сысоевской и Нижнеосиновской администраций с победой и получением трех миллионов рублей на реализацию проектов благоустройства в хуторах, поблагодарил за участие в конкурсе. В Нижнюю Осиновку отправится и один из автомобилей «Нива», вторым будут распоряжаться ближнеосиновцы.

Состоялось также чествование главы Добринского сельского поселения Виктора Федоровича Фролова с 70-летием, и глава Качалинского сельского поселения Елены Федоровны Кудлаевой, которая выбрана 30 мая председателем палаты сельских поселений Ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской облати».

– Обязанности возложены большие, – прокомментировала Е.Ф.Кудлаева, – вместе с главами поселений региона предстоит отстаивать интересы села.

Коллеги поздравили Елену Федоровну с избранием на этот пост и пожелали плодотворной работы, ведущей к процветанию области, а значит, и Суровикинского района.

Е.МУРЗИНА, наш корр.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11