Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

30.05.2019 12:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района 30.05.2019 состоялось заседание комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Суровикинского муниципального района

В администрации района 30.05.2019 состоялось заседание комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Суровикинского муниципального района и рабочей группы по вопросам снижения неформальной занятости населения.

Проведена работа с 91 хозяйствующим субъектом по вопросам неформальной занятости населения, легализации заработной платы, погашения задолженности по налогам и взносам в государственные внебюджетные фонды, арендной плате за землю. В 9-ти организациях проведена адресная работа с работодателями с целью сохранения занятости работающих граждан предпенсионного возраста.

В результате 24 работодателя повысили заработную плату до регионального минимума и выше (рег. мин. – 11827,2 рублей) 95 работникам.

Погашено задолженности по налогам и взносам в государственные внебюджетные фонды на сумму 597,5 тыс. рублей.

На 01.05.2019 в результате работы по сокращению неформальной занятости зарегистрировано 74 ИП и заключено 66 трудовых договоров, исполнение плана составило 34,7%.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2