Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

15.05.2019 14:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию субъектов молодежного предпринимательства и активных молодых людей, планирующих открыть свой бизнес!

31 мая на стадионе "Волгоград Арена", по адресу: г.Волгоград, проспект имени В.И. Ленина, 76 состоится межрегиональный форум молодежного предпринимательства "За бизнес".

В рамках форума пройдут воркшопы, круглые столы, B2B выставки и мастер-классы в формате нетворкинга. Это уникальная площадка для обмена опытом и живого общения с лидерами российского бизнеса. Участников ждет четырехчасовой марафон эффективных кейсов от ведущих экспертов по управлению, маркетингу, продажам, личному бренду и мотивации.

Участников ждут не только интеллектуальные подарки, но и розыгрыш автомобиля, который Организаторы Форума подготовили совместно с DRIVE партнёром – "АГАТ автомобильная компания". LADA Largus идеально подходит для ведения малого бизнеса.

В мероприятии примут участие порядка пяти тысяч человек из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, Воронежской, Саратовской областей и других регионов.

Организаторы форума — Администрация Волгоградской области и Волгоградский областной бизнес-инкубатор.

Участие в форуме бесплатное. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте форума www.za-business.ru. Количество мест ограничено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5