Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

13.05.2019 12:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарны за Великую Победу

Автор: Е.Мурзина

Накануне праздника Победы в Суровикино поздравили участников Великой Отечественной войны. Их осталось в районе всего 19 человек. С подарками посетили ветеранов представители власти.

Депутат Областной думы Александр Владимирович Осипов, глава района Игорь Владимирович Дмитриев, глава города Владимир Николаевич Рубцов побывали с поздравлениями у участников войны 7 мая. С пожеланиями долгих лет жизни и крепкого здоровья обратился к ковавшим Победу солдатам каждый из высокопоставленных гостей. Все вручили ветеранам подарки – сувениры и продуктовые наборы, финансовую помощь. По традиции передал глава района и подарки от ПЗК им.Ленина, которые ежегодно выделяет к Дню Победы руководитель А.И.Петров. Праздничные наборы подарили участникам войны и от партии «Единая Россия».

Ветеранов пригласили принять участие в мероприятиях, которые пройдут в городе 9 Мая, поинтересовались заботами, просьбами и, конечно, в очередной раз сказали слова благодарности за их самоотверженный подвиг и Великую Победу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5