Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

23.04.2019 14:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по вопросу взаимодействия всех заинтересованных служб в период особого противопожарного режима

23 апреля в зале заседаний администрации Суровикинского муниципального района состоялось координационное совещание по вопросу взаимодействия всех заинтересованных служб в период особого противопожарного режима.

В нем приняли участие главы поселений, должностные лица государственных учреждений, подведомственных комитету по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и комитету природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области, должностные лица отдела МВД России по Суровикинскому району, структурных подразделений органов местного самоуправления, уполномоченных на реализацию полномочий в сфере ГО и ЧС, председатели и ответственные секретари территориальных административных комиссий.

На совещании отмечена важная роль четкого взаимодействия всех заинтересованных служб по профилактике пожаров, а также по выявлению, пресечению и документированию административных правонарушений, предусмотренных статьей 14.9.3 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности – нарушение дополнительных требований пожарной безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10