Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

03.09.2018 14:55 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ!

В соответствии с приказом комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 04.02.2016 № 14-од «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгоградской области», отдел экономики и инвестиционной политики администрации Суровикинского муниципального района в настоящее время проводит работу по разработке Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Суровикинского муниципального района на период с 2019 по 2022 годы.

В связи с этим просим всех заинтересованных лиц в срок до 01.11.2018 года обращаться в отдел экономики и инвестиционной политики администрации Суровикинского муниципального района (кабинет № 5) с заявлением на установку новых нестационарных торговых объектов.

Дополнительные разъяснения по данной информации можно получить в отделе экономики и инвестиционной политики администрации Суровикинского муниципального района (кабинет № 5) по телефону 2-22-43.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5