Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

03.09.2018 16:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ! РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ

В соответствии с пунктом 4.4 Положения о государственной информационной системе Волгоградской области "Электронный бюджет Волгоградской области", утвержденного постановлением Губернатора Волгоградской области от 25 сентября 2015 № 871 "Об Утверждении Положения о государственной информационной системе Волгоградской области «Электронный бюджет Волгоградской области — Заказчикам Суровикинского муниципального района Волгоградской области проводить закупки товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Суровикинского муниципального района Волгоградской области в случаях, установленных пунктами 4 и 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее именуются – закупки малого объема), посредством электронной торговой системы ОТС-market, в целях повышения эффективности расходования бюджетных средств и обеспечения учета закупок товаров, работ, услуг, в случаях, установленных пунктами 4 и 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Для работы в ОТС-market Поставщику необходимо пройти регистрацию на площадках группы ОТС.ru.

Для прохождения регистрации в ОТС-market, на сайте market.otc.ru, заполнив открывшуюся форму. Регистрация возможна как с сертификатом ЭЦП, так и без него (по логину и паролю).

Регистрация на площадках бесплатная, заявка утверждается в течение нескольких минут, после подтверждения адреса электронной почты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8