Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

27.09.2018 15:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 сентября 2018 г. в Сити Холл Южный в г.Волгограде прошел Форум малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Успешное дело – залог социальной стабильности региона»

В программе Форума работали три дискуссионных площадки, на которых участники обсудили перспективы развития бизнеса в регионе, ключевые проблемы, мешающие развитию малого и среднего предпринимательства и пути их решения.

На одной из дискуссионных площадок «Положительные практики развития малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях Волгоградской области и проблемные вопросы, мешающие этому развитию» выступила заместитель главы Суровикинского муниципального района по экономике и инвестиционной политике Гегина Татьяна Анатольевна.

Она поделилась опытом развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в районе.

За активное участие в реализации социального проекта «Успешное дело – залог социальной стабильности региона» и развитие предпринимательства на территории района администрация Суровикинского муниципального района была награждена Благодарственным письмом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12