Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

26.09.2018 13:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Суровикинский муниципальный район принял участие в семинаре

Суровикинский муниципальный район принял участие в семинаре –«Развитие сети мобильной связи, проводного и беспроводного доступа к сети Интернет, а также цифрового телевизионного вещания на территории Волгоградской области»

Мероприятие прошло в администрации Серафимовичского муниципального района Волгоградской области. Суровикинский муниципальный район представили заместитель главы Суровикинского муниципального района по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию Роганов Александр Федорович, глава Добринского сельского поселения – Фролов Виктор Михайлович, глава Нижноеосиновского сельского поселения – Криницкий Иван Евгеньевич, глава Верхнесолоновского сельского поселения Иванцов Владимир Викторович и глава Сысоевского сельского поселения – Зайцев Александр Ильич.

На повестке дня были рассмотрены следующие темы:

- состояние и перспективы развития цифрового наземного вещания на территории муниципальных районов Волгоградской области;

- порядок и условия обеспечения населенных пунктов, не обеспеченных цифровым эфирным вещанием, спутниковым (кабельным) телевидением;

- состояние и перспективы развития сети голосовой сотовой связи и мобильного доступа к сети Интернет;

- состояние и перспективы развития сети фиксированного доступа к сети Интернет по средствам развития сети ВОЛС и проводных сетей на территории Волгоградской области.

В ходе мероприятия участники обсудили проблемные вопросы и высказали свое мнений о состоянии сети голосовой сотовой связи и мобильного доступа к сети Интернет на территории сельских поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14