Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

11.09.2018 16:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

26 февраля 2018 года в Волгограде открылся первый в регионе «Центр психологического благополучия пожилых людей»

В рамках проекта «Субъективное благополучие пожилого человека: «Услышать, понять, помочь» 26 февраля 2018 года в Волгограде открылся первый в регионе «Центр психологического благополучия пожилых людей». Проект реализуется Волгоградским региональным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов совместно со специалистами Комитета соцзащиты с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Целью проекта является оказание помощи пожилым жителям в создании психологического благополучия. Всего в области в этом году будет открыто одиннадцать таких центров, в том числе и в г.Суровикино.

Специалисты центра подскажут, как преодолеть кризис пожилого возраста, как повысить качество жизни пожилых людей, как выстраивать отношения с детьми и внуками.

Всем, обратившимся в центры психологического благополучия, будет оказана консультационная поддержка.

Центр в г.Суровикино будет работать в Управлении Пенсионного Фонда России Суровикинского района Волгоградской области

по адресу: ул. Ленина, д.88

Необходима предварительная запись по телефонам: 9-44-04, 9-46-23.

Консультация бесплатная.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4