Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

23.07.2018 13:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию субъектов предпринимательства Суровикинского муниципального района, осуществляющих деятельность в сфере торговли!

В настоящее время ООО «Метро Кэш энд Керри», компания МЕТРО запустило франчайзинговый проект ФАСОЛЬ.

Целью данного проекта является поддержка независимой мелкой розницы и внедрение концепции, которая поможет магазинам у дома конкурировать с сетевыми магазинами.

Для участия в проекте рассматриваются помещения площадью от 50 до 150 кв.м., как уже существующие магазины, так и потенциальные. Для каждой торговой точки проводится экономический анализ с целью определения рентабельности, разрабатываются персональные рекомендации по товарному соседству, принципам выкладки товара.

В рамках реализации проекта Фасоль ООО «Метро Кэш энд Керри» проводит конференции-презентации как на территории ТЦ МЕТРО в г.Волгограде, так и с выездом специалиста по развитию франчайзинга на место.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте ООО «Метро Кэш энд Керри» в разделе «Для бизнеса».

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8-961-686-76-66 Куделькина Инга Константиновна или на адрес электронной почты: Inga.Kudelkina@metro-cc.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4