Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

11.05.2018 15:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Победы!

День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

73 – годовщина Победы в Суровикинском районе началась с возложения цветов и венков к братским могилам павших воинов. Акция «Бессмертный полк» прошла по улицам города к центральному памятнику, на торжественный митинг. Суровикинцы почтили память погибших минутой молчания и отпустили в небо белые воздушные шары. Праздник продолжила яркая концертная программа в ГДК «Юность», там же все желающие могли отведать «солдатской» каши. Праздничная программа продолжилась спортивными мероприятиями на центральном стадионе. В заключении праздничного дня состоялась вечерняя программа «Мы память бережно храним» и прогремел победоносный салют.

Особое отношение, конечно, было к ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, Сталинградской битвы. Спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении мероприятий. «Мы живы, пока мы помним...» Светлую и добрую память мы должны передать нашим детям и внукам о той войне и Великой Победе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14