Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

09.04.2018 16:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении обучающего семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства

Вниманию субъектов предпринимательства!

16 апреля 2018 г. в 11 ч. 00 мин. в г. Волгограде АО "Федеральная Корпорация малого и среднего предпринимательства" (г.Москва) при поддержке Администрации Волгоградской области проводит обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" с участием представителей крупнейших заказчиков федерального и регионального уровня.

В рамках обучающего семинара будет рассмотрен вопрос об оказании Корпорацией совместно с кредитными организациями, в том числе АО "МСП Банк", финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Место проведения мероприятия: Конференц-зал "Volga Hall", отель "Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya" г.Волгоград, улица Профсоюзная, дом 13.

Для участия в обучающем семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://seminarmsp.timepad.ru/event/695672/. Участие в семинаре бесплатное.

Дополнительная информация по мероприятию, а так же помощь при регистрации: Гудошников Александр Михайлович 89053399626, Бондаренко Алёна Сергеевна 89616763998.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0