Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

26.04.2018 15:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Веселые старты!

25 апреля 2018 года в ДЮСШ состоялись соревнования «Веселые старты» в рамках месячника профилактики правонарушений и пропаганды здорового образа жизни несовершеннолетних.

Уже не первый год проходят такие соревнования в рамках месячника профилактики и ребята с удовольствием принимают в них участие. На этот раз соревновались две команды «Телеграмм» и «Кеды» из городских школ №1, 2, 3. О.В. Степанов – тренер-преподаватель ДЮСШ, подготовил интересные эстафеты с мячом, обручем. Ребята подтягивались и отжимались, соревновались в скорости и ловкости. Повеселились сами, подняли настроение и жюри, в которое вошли специалисты районной администрации и отдела по образованию Студеникина Е., Петрова Н., Пискова Е. В упорной борьбе победила команда «Кеды». А в итоге – дружба. Каждый из участников соревнований получил памятный подарок. Подарки и дипломы для ребят подготовил отдел по предоставлению жилищных субсидий и социальной политики администрации Сурвикинского муниципального района. Все участники ушли с хорошим настроением и желанием вести здоровый образ жизни. До новых спортивных встреч, ребята.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5