Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

28.02.2018 14:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые взрослые напоминаем Вам, жизнь вашего ребенка бесценна – берегите ее!

27.02.2018 г. в администрации Суровикинского района состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В работе комиссии приняли участие члены комиссии – представители правоохранительных органов, социальной защиты населения. На заседание были приглашены директора образовательных организаций нашего района.

Речь шла о трагедии, случившейся 21.02.2018 г.

Начальник ОМВД РФ ПО Суровикинскому району доложил об установлении факта и принятия мер реагирования в соответствии с действующим законодательством по чрезвычайному происшествию, произошедшему 21.02.2018 г.

Также заслушивали консультанта отдела по образованию Пискову Е.А. о работе образовательных организаций Суровикинского муниципального района по предотвращению несчастных случаев на льду и других мероприятий, направленных на снижение смертности детей от внешних причин.

Директор МКОУ СОШ № 3 оповестила вех присутствующих о дополнительной занятости школьников начальной школы в каникулярное время, а также о проводимой работе с несовершеннолетними по профилактике несчастных случаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16