Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

20.12.2018 10:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района 20.12.2018 состоялось заседание комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет

В администрации района 20.12.2018 состоялось заседание комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Суровикинского муниципального района и рабочей группы по вопросам снижения неформальной занятости населения.

Проведена работа с 42 хозяйствующими субъектами по вопросам неформальной занятости населения, легализации заработной платы, погашения задолженности по налогам и взносам в государственные внебюджетные фонды, арендной плате за землю. В 4-х организациях проведена адресная работа с работодателями с целью сохранения занятости работающих граждан предпенсионного возраста. С 24 физическими лицами проведена работа по погашению имущественных налогов.

В результате 7 работодателей повысили заработную плату до регионального минимума и выше (рег. мин. – 11677,2 рубля) 30 работникам.

Погашено задолженности по налогам на сумму 307784 руб, по арендной плате за землю — 238 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9