Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

19.12.2018 14:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Агропромышленный комплекс" в 2018 году

В соответствии с Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 5 июля 2002 г. № 525 "О Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) информирует о проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Агропромышленный комплекс" в 2018 году.

В Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Агропромышленный комплекс" (далее конкурс) могут принять участие:

среди организаций – организации любых форм собственности органов агропромышленного комплекса;

среди менеджеров – руководители различных уровней управления органов агропромышленного комплекса;

среди молодых менеджеров – руководители различных уровней управления органов агропромышленного комплекса в возрасте до 35 лет.

Необходимыми условиями для участия организаций в конкурсе являются:

отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, на дату подачи документов, необходимых для участия в конкурсе;

организация не должна находиться в процессе ликвидации, банкротства на дату подачи документов, необходимых для участия в конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо представить по форме:

- заявку на участие в конкурсе;

- конкурсные материалы в соответствии с критериями оценки деятельности организации, менеджера (молодого менеджера) – участника конкурса.

Дата начала приема заявок – 24.12.2018.

Дата окончания приема заявок – 18.01.2019.

Документы для участия в конкурсе представляются в комитет по адресу: 400131, Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 19, кабинет 315 и направляются в формате Word на электронный адрес T_Rumyanceva@volganet.ru.

На основании вышеизложенного, просим обеспечить участие передовиков «Аллеи Славы», потенциальных лучших менеджеров и организаций, в конкурсе.

Приложение: конкурсные документы на _ л. в 1 экз.

Заместитель Губернатора

Волгоградской области-

председатель комитета В.В.Иванов

Формы заявок в приложении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56