Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

02.11.2018 09:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Папа, мама, я – спортивная семья»

01 ноября 2018 года отдел по предоставлению жилищных субсидий и социальной политике совместно с МКУДО Суровикинская ДЮСШ провели спортивное семейное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященное празднованию Дню отца.

Побороться за звание самой спортивной семьи могли 6 любых команд, состоящие из трёх человек: двое взрослых (папа и мама) и одного ребёнка. Одним из условий участия – наличие девиза команды, представление их визитной карточки. Капитанами команд были, конечно, дети!

С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная атмосфера!

По итогам всех конкурсов третье место заняла семья Коловоротных и Голендухиных, второе место — семья Карабардиных и Страчковых, первое место- семья Шаровых и Шихмагомедовых.

Всем участникам праздника «Папа, мама, я – спортивная семья» были

вручены дипломы и подарки за активное участие в спортивном

мероприятии . И участники, и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.

Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19