Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

18.09.2017 15:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ

В связи с разработкой Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Суровикинского муниципального района на 2018 – 2021 гг. и организацией ярмарок на 2018 год администрация Суровикинского муниципального района просит обращаться в отдел экономики и инвестиционной политики в срок до 01.11.2017 г. для оформления: 

1. Заявления для   включения предполагаемого места проведения ярмарки на территории Суровикинского муниципального района в сводный перечень мест организации ярмарок Волгоградской области.

2. Заявления о включении мест  размещения нестационарных торговых объектов на территории Суровикинского муниципального района  в схему размещения нестационарных торговых объектов.

 Дополнительные разъяснения по данной информации можно получить  в отделе  экономики и инвестиционной политики администрации Суровикинского муниципального района  (кабинет № 5) либо по телефону 2-22-43.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7