Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

20.06.2017 14:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

14 июня 2017г. состоялась встреча актива районного отделения партии «Единая Россия» с региональным куратором партийного проекта «Парки малых городов» Чермашенцевой Эллой Гедиминовной

14 июня 2017г. в зале администрации Суровикинского муниципального района состоялась встреча актива районного отделения партии «Единая Россия» с региональным куратором партийного проекта «Парки малых городов» Чермашенцевой Эллой Гедиминовной,

  Цель партпроекта «Парки малых городов» — формирование комфортной городской среды в малых городах, благоустройство существующих парков на основе инициативы и предложений жителей с тем, чтобы они стали более комфортными, современными и посещаемыми местами массового отдыха. 

Ежегодно из федерального бюджета будет выделяться 500 миллионов рублей.

Федеральный координатор проекта:
Панов Владимир Александрович, депутат Государственной Думы РФ.

Вместе с Заместителем Главы Суровикинского муниципального района Т.Ю.Панковой и Главой городского поселения г.Суровикино  В.Н. Рубцовым  Чермашенцева Э. Г.  посетила  Аллею Детства, парк возле Центрального памятника, парк в ТОСе «Забота», аллею пограничников в ТОСе «Зелёный угол».

 

Стартовала новая акция «Назови свой парк»

А все ли парки в вашем городе имеют название? Предлагаем проверить, является ли название у вашего парка или сквера официальным, или это просто «так повелось» называть его? В рамках проекта «Парки малых городов» запускаем новую акцию «Назови свой парк».

Например, в г. Урюпинск, Волгоградской области в прошлом году открылся замечательный сквер, который уже полюбился горожанам. Однако,  названия у него как не было, так и нет.  Имя для сквера, с которым он останется в истории Урюпинска, станет хорошим подарком ко Дню города.

Единственное условие акции — в названии не должны присутствовать географические названия или имена людей (это требует дополнительных согласований и обоснований). Пишите нам свои идеи в комментарии или на эл. почту erparki@yandex.ru.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21