Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

27.11.2017 10:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прекрасен мир любовью материнской

24 ноября 2017г состоялся торжественный прием Главы Суровикинского муниципального района посвящённый Дню матери «Прекрасен мир любовью материнской».

Для награждения были приглашены:

- Мария Юрьевна Мережко, проживает в станице Нижний Чир. Мама троих замечательных детей. Она создает все условия для их полноценного развития и воспитания. Дочери, имеют множество наград за хорошую учебу и участие в различных мероприятиях.

- Малика Магомед-Саниевну Атаева, проживает в х. Новодербеновский, все свое время посвящает воспитанию детей, которых у нее шестеро и ведению домашнего хозяйства. Дети признают мамин авторитет, искренне любят и уважают её, во всем стараются оказывать посильную помощь. Она является образцом для них, скромна, трудолюбива.

- Елена Александровна Дербенцева, проживает в городе Суровикино, мама четверых детей. Имеет высшее образование, по профессии «экономист», является образцом для своих детей. Старшие девочки показывают отличные достижения в учебе, занимаются танцами, музыкой, заботятся о младших.

- Анна Петровна Умбетова, проживает в х. Остров, воспитывает троих детей. Имеет высшее педагогическое образование. В настоящее время работает учителем начальных классов в Качалинской средней школе.

- Лариса Анатольевна Спирина, проживает в х. Новомаксимовский воспитывает троих детей. Работает в «Службе хозяйственного обеспечения» Новомаксимовской администрации — уборщиком помещения. Зарекомендовала себя только с положительной стороны.

- Ирину Васильевну Плугатырь, проживает в х. Лысов, так же является мамой троих детей. У них очень дружная, прекрасная семья. Детки трудолюбивы, учатся на 4 и 5. Ирина Васильевна не только заботливая и любящая мама, но и прекрасный воспитатель детского сада «Золотое зернышко», которая на протяжение многих лет дарит любовь и тепло своим воспитаникам.

- Айслу Александровна Мамедова, проживает в х. Ближнеосиновский мама троих дочерей. Работает в Ближнеосиновской средней школе. Общительная, дружелюбная, жизнерадостная, ответственная. Принимает активное участие в походах, классных вечерах.

- Татьяна Николаевна Фисенко, проживает в х. Верхнесолоновский, мама двоих детей. Сын — Владислав и дочь Мария. В настоящее время Владислав учится в Волгоградском Государственном Аграрном Университете, по специальности защита в чрезвычайных ситуациях, Маша посещает дошкольную группу.

- Дарья Александровна Щепелева проживает в х. Добринка. Дарья Александровна воспитывает одна троих дочерей. Своим детям старается привить такие качества как отзывчивость, трудолюбие, порядочность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16