Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

24.11.2017 09:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию женщин, находящихся на учете в службе занятости, женщин, имеющих несовершеннолетних детей и находящихся в декретном отпуске!

В Волгоградской области стартует федеральный образовательный проект по поддержке предпринимательства «Мама-предприниматель».

В рамках проекта с 4 по 8 декабря 2017 г. пройдут занятия (тренинги) в конференц-зале Волгоградского института бизнеса по адресу: г.Волгоград, ул. Качинцев, 63.

Цель проекта – помочь участницам обучения начать собственное дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи, реализовать которые им не удалось самостоятельно.

В заключение обучения — 8 декабря будет проведен конкурс бизнес-проектов участниц проекта. Экспертное жюри оценит их экономическую обоснованность, оригинальность и социальную значимость. Победительница конкурса бизнес-проектов получит грант в размере 200 000 рублей от фонда Амвей «В ответе за будущее» или его эквивалент – пакет бизнес-сервисов для стартапа.

Подать заявку на участие можно до 29 ноября 2017 г. через:

- региональное отделение «ОПОРА РОССИИ»;

- Центр поддержки предпринимательства + 7 (8443) 21-57-81;

- сайт mama-predprinimatel.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6