Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

02.11.2017 14:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В дни праздников – особое внимание обеспечению безопасности населения

Накануне ноябрьских праздников, под председательством Главы Суровикинского муниципального района И.В.Дмитриева, состоялось заседание антитеррористической комиссии, на котором поднимались вопросы организации деятельности местного самоуправления по профилактике терроризма, меры по обеспечению безопасности населения и охраны общественного порядка в период празднования Дня народного единства.

Выступая с докладом, заместитель главы по социальной политике Т.Ю.Панкова напомнила собравшимся о последовательно разрабатываемом комплексе мер, направленных на противодействие терроризму и экстремизму, взаимодействии всех структур и роли общественных организаций в этом вопросе, мероприятиях, способствующих укреплению толерантности и гармонизации межнациональных отношений.

Обсудили на комиссии и наступающие праздники – День народного единства и 100-летие Октябрьской революции, когда предстоит уделить особое внимание обеспечению безопасности населения и охране общественного порядка. О готовности правоохранительных органов нести службу в эти дни доложил членам АТК представитель Отдела МВД по Суровикинскому району. Был утвержден специалистами и график дежурства ответственных работников администрации с 3 по 7 ноября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11