Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

15.11.2017 11:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

14 ноября 2017 г. в администрации Суровикинского муниципального района прошел семинар для субъектов МСП по вопросам защиты прав предпринимателей

14 ноября 2017 г. в администрации Суровикинского муниципального района прошел семинар для субъектов МСП по теме: «Организация бесплатной юридической помощи субъектам малого и среднего предпринимательства по деятельности института Уполномоченного при Президенте РФ по вопросам защиты прав предпринимателей и регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей».

В мероприятии приняла участие Устинова О.В. – уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области; Ващенко А.А. – председатель Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Волгоградской области, Мухоедов А.Н. — руководитель общественной приемной при юридической клинике Волгоградского института бизнеса, эксперт-консультант пункта приема обращений субъектов МСП.

На семинаре были рассмотрены вопросы по деятельности института Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в Волгоградской области, направления бесплатной юридической помощи, порядок и условия ее предоставления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8