Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

31.10.2017 15:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

26 октября 2017 года состоялись торжества, посвященные празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

фото Родина Ю.И.

Традиционно на центральной площади города Суровикино проводилась праздничная районная сельскохозяйственная ярмарка.

Ярмарка была представлена широким ассортиментом товаров: мясной и рыбной продукцией, хлебобулочными изделия, овощами, фруктами, зерном. В ярмарке приняли участие следующие хозяйства: ПЗК «Путь Ленина», АО «Пригородное», ООО «Дон», ООО «Хлебопродукт», СПК «Красная Звезда», СПК «Осиновский», ГБПОУ «Суровикинский агропромышленный техникум», ИП Дугин И.В., ИП глава КФХ Мельник В.Н., и др. сельхозтоваропроизводители Суровикинского муниципального района.

Праздничная программа проходила в концертном зале ГДК «Юность».

Поздравления и торжественная церемония вручения благодарственных писем и денежных премий чередовались с выступлением солистов, казачьих вокальных ансамблей, танцевальных коллективов.

В адрес тружеников и ветеранов сельскохозяйственного производства прозвучали теплые слова поздравлений от главы Суровикинского муниципального района И.В.Дмитриева, а также от заместителя председателя комитета сельского хозяйства Волгоградской области Л.А.Сюльева, заместителя главы по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию, начальника отдела по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию администрации Суровикинского муниципального района А.Ф. Роганова.

В этот день были награждены следующие работники сельского хозяйства:

I. Передовики комбайнеры на уборке урожая:

1-место Малышев Анатолий Александрович — комбайнер ООО « Дон»;

2-место Моисеев Алексей Никитич — комбайнер ООО « Дон»;

2-место Башкирский Василий Сергеевич — комбайнер СПК «Красная звезда»;

3-место Казанков Андрей Алексеевич — комбайнер ПЗК «Путь Ленина»;

3-место Боягисов Артем Алексеевич — комбайнер ПЗК им. Ленина;

3-место Тимралиев Геннадий Александрович — комбайнер ЗАО «Рассвет»;

II.Работники животноводства достигшие наилучших показателей:

1.Никифорова Таисия Ивановна – свиновод свинокомплекса «Лобакин» ПЗК им.Ленина;

2.Плешаков Федор Анатольевич — скотник ПЗК «Путь Ленина»;

3. Кукалева Ольга Лазаревна — свиновод свинокомплекса «Спецхоз» ПЗК им.Ленина;

4. Решетникова Елена Семеновна — доярка ПЗК «Путь Ленина»;

5. Султанова Шамсият Мирзабалаевна – телятница бригады КРС ПЗК им.Ленина.

III. Механизаторы на подготовке паров:

1.Мельникович Александр Иванович – тракторист-машинист ПЗК им. Ленина;

2.Гыцу Виталий Валерьевич-механизатор ЗАО «Рассвет»;

3. Архипов Иван Викторович- механизатор ПЗК «Путь Ленина»;

4.Гусев Алексей Валерьевич –тракторист ООО «Дон»;

5.Архипов Петр Михайлович-тракторист СПК «Красная звезда».

IV. Лучший коллектив на заготовке кормов:

Тракторно-полеводческая бригада ПЗК им.Ленина.

V. Водители, добившиеся наивысших показателей на перевозке урожая.

1.Калтырин Александр Петрович — водитель СПК «Осиновский»;

2.Флоря Юрий Тимофеевич – водитель ПЗК им.Ленина;

3.Смирнов Сергей Владимирович – водитель ПЗК «Путь Ленина»;

4. Барилов Григорий Владимирович-водитель ООО «Дон»;

5.Юнусов Алексей Рафаилович- водитель СПК «Красная звезда».

фото Родина Ю.И.

фото Родина Ю.И.

фото Родина Ю.И.

фото Родина Ю.И.

фото Родина Ю.И.

фото Родина Ю.И.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42