Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

29.03.2016 16:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию субъектам малого и среднего предпринимательства Суровикинского района!

Администрация Суровикинского муниципального района
НАПОМИНАЕТ,
что в настоящее время Волгоградстат проводит сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год (далее – Сплошное наблюдение) в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Срок предоставления – до 1 апреля 2016 года. Бланк формы и указания по ее заполнению направлены Вам по адресу регистрации в декабре 2015 года.

Малые предприятия (включая микропредприятия) предоставляют отчет по форме № МП-сп "Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2015 год", индивидуальные предприниматели – по форме № 1-предприниматель "Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2015 год".

 Заполненный отчет предоставляется одним из способов:

- специалистам Волгоградстата в г. Волгограде на бумажном носителе почтой или нарочным (400066, г. Волгоград, ул. Володарского, 1). Телефон для справок (8-8442) 38-20-62.

- в электронном виде как через специализированных операторов связи, представляющих услуги по электронному документообороту на территории города Волгограда и Волгоградской области, так и на сайте Волгоградстата.

Волгоградстат гарантирует полную конфиденциальность данных, защиту информации, предоставленной участниками Сплошного наблюдения, отсутствие фискального характера – исключается передача сведений в налоговые и иные государственные органы и контролирующие организации.

Ознакомиться с официальными документами о подготовке и ходе проведения Сплошного наблюдения, в том числе с инструкциями по заполнению формы № МП-сп Вы можете на официальном сайте Росстата www.gks.ru., а также на сайте Волгоградстата http://volgastat.gks.ru 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51