Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

02.03.2016 16:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анкетирование о стратегических приоритетах социально-экономического развития Волгоградской области

Администрацией Волгоградской области организована работа по формированию проекта стратегии социально-экономического развития Волгоградской области до 2030 года и плана мероприятий по ее реализации.

В настоящее время принят Закон Волгоградской области от 31.12.2015 № 247-ОД "О стратегическом планировании в Волгоградской области", устанавливающий правовые основы стратегического планирования в Волгоградской области, определяющий полномочия органов исполнительной власти Волгоградской области, порядок их взаимодействия с общественными, научными и иными организациями в сфере стратегического планирования. Данным законом определяются система стратегического планирования, принципы и задачи стратегического планирования, участники и документы стратегического планирования.

В соответствии с распоряжением Губернатора Волгоградской области от 29.12.2014 №159-р "Об утверждении плана подготовки и корректировки документов стратегического планирования Волгоградской области" Администрацией Волгоградской области организована работа по разработке Стратегии социально-экономического развития Волгоградской области до 2030 года. На первом этапе (февраль-апрель 2016 г.) необходимо провести работу по формулировке целей, задач и направлений социально- экономического развития Волгоградской области.

Для привлечения населения к проблемам социально-экономического развития Волгоградской области и определения стратегических приоритетов развития региона с учетом общественного мнения на официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в сети Интернет по aflpecy:http:/www. volganet.ru размещена анкета с перечнем вопросов ("Анкетирование о стратегических приоритетах социально-экономического развития Волгоградской области", http://economics.volganet.ru/other/anketa/).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

170