Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

24.10.2016 13:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководителям предприятий и организаций Суровикинского муниципального района!

Обращаем Ваше внимание, что начал работу портал выгодных предложений

Всероссийский портал выгодных предложений, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России формируют интернет-сервис продвижения конкурентоспособных товаров и услуг субъектов Российской Федерации.

Главными целями данного бесплатного ресурса являются: информирование широких кругов общественности о новых возможностях регионов России и муниципальных образований в деле внедрения современных управленческих технологий формирования конкурентоспособной структуры экономики и социальной сферы; информирование населения о производителях, поставщиках отечественных товаров и услуг в регионах России; мотивация руководителей предприятий и организаций на выпуск качественной отечественной продукции и повышение уровня предоставления услуг.

Пользователями портала могут стать федеральные и региональные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований. Зарегистрированные на портале физические и юридические лица получают возможность бесплатно размещать актуальные предложения товаров и услуг, а также осуществлять онлайн поиск покупателей и поставщиков.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте — http://где-дешево.рф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19