Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

16.09.2014 13:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию предпринимателей Суровикинского района!

В соответствии с приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 25 при Министерстве регионального развития РФ создана Рабочая группа по повышению инвестиционной привлекательности регионов.

Согласно плану работы Рабочей группы на 2013-2015 гг. работы  по организации отбора инвестиционных проектов и по подготовке пакета документов для предварительного анализа во взаимодействии с предприятиями-инициаторами возложена на Организационный комитет Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Методические  рекомендации  и регламент Рабочей группы размещены на инвестиционном портале Волгоградской области в разделе «Конкурсы» (http://www.investvolga.com/competitions/?ELEMENT_ID=125).

Инвестиционные проекты, участвующие в конкурсном отборе, должны быть направлены на решение существующих экономических, социальных и экологических проблем, улучшения инвестиционного климата региона, на появление долгосрочных, устойчивых позитивных социально-экономических изменений, улучшения качества жизни населения региона, обеспечение экономической безопасности региона.

Победителям конкурса предоставляется возвратное финансирование для реализации заявленных на Конкурс проектов в размере, определенном Попечительским советом.

В случае заинтересованности, просим Вас  обращаться в отдел экономики, потребительского рынка и ЗПП администрации Суровикинского муниципального района или по телефону 2-27-84 до 25 сентября 2014 г.

 

 

 

 

                                                         Отдел экономики,

                                                         потребительского рынка и ЗПП

                                                          администрации Суровикинского  

                                                                        муниципального района 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44