Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

01.04.2014 09:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию предприятий агропромышленного комплекса и фермерских хозяйств Суровикинского района!

Министерство сельского хозяйство Волгоградской области доводит до сведения заинтересованных лиц, что в настоящее время в г. Москве меняется порядок предоставления места для продажи товаров на ярмарках выходного дня.

В период с 4 апреля по 3 мая  в административных округах Москвы прием заявок о предоставлении места на ярмарке выходного дня будет вестись в электронном виде через Портал Государственных и муниципальных услуг города Москвы.  

           Для оформления заявки необходимо зарегистрироваться  на Портале Государственных и муниципальных услуг по следующей  ссылке (http://stroi.mos.ru/videogalleriy/video/registraciya-na-portale-gosuslug-goroda-moskvy-kak-zaregistrirovat-lichnyi-kabinet-dlya-poluchenya-gosuslug-v-elektronnom-vide).

              Ознакомиться с обучающими материалами по подаче запроса на предоставление места на ярмарке выходного дня в электронном виде можно на сайте www.zelao.ru/ в разделе «Потребительский рынок».

            Участие в ярмарке бесплатное.

           По всем вопросам, касающимся участия обращаться по телефонам (495) 957-98-47, 957-98-18, факс (495) 957-98-83.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42