Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

25.05.2011 16:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы администрации района

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

Сегодня в школах Суровикинского района звучит последний звонок. Для большинства ребят это символ завершения очередного учебного года и начала летнего отдыха, а для старшеклассников — время расставания со школой, которая преподала первые уроки жизни, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. Эти ребята — сегодняшние выпускники — прошли серьезный отрезок жизненного пути, впереди у них — дорога к новым вершинам. Успех каждого из них зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. И я от души хочу пожелать выпускникам никогда не потерять то, что дала школа — стремления каждый день узнавать что-то новое, двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом, добиваться результатов, чувствовать поддержку товарищей. Запомните этот день и искренне поблагодарите своих учителей за все, что они сделали для вас за долгие годы обучения. Желаю успешно сдать выпускные экзамены, не ошибиться в выборе профессии, стать достойными гражданами России!

На протяжении всех лет учебы рядом с вами были ваши родители и учителя. Вместе с вами они переживали ваши неудачи, радовались вашим успехам. Именно они создали условия для вашего старта в успешное будущее, учили вас не только математике, русскому языку и истории, но и гражданственности, патриотизму, порядочности. И теперь они смотрят на вас с надеждой. Огромное им спасибо за мудрость и знания, понимание и чуткость. От себя лично хочу поблагодарить всех педагогов за знания и умения, которые они передали ученикам, за терпение и такт, неравнодушное отношение к работе. Завтра именно вашим ученикам предстоит строить новое общество, определять экономическое и социальное развитие государства.

Пусть их выбор жизненного пути будет верным. Пусть сбудутся все наши надежды и мечты!

В добрый путь!

И.Шульц,

глава администрации Суровикинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17