Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

15.06.2015 15:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КРЕСТЬЯНСКИМ (ФЕРМЕРСКИМ) ХОЗЯЙСТВОМ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Администрация Суровикинского муниципального района Волгоградской области, в соответствии со ст. 39.18. Земельного кодекса РФ, сообщает о возможности предоставления в аренду для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности земельного участка площадью 550000 кв.м., местоположение: Волгоградская обл., Суровикинский р-н, Лысовское сельское поселение, кадастровый квартал 34:30:070007, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.

 

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, которые заинтересованы в приобретении прав на вышеуказанный земельный участок в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления подаются лично. Ознакомление со схемой расположения земельного участка и прием заявлений осуществляется в рабочие дни: в понедельник и четверг – с 8-00 до 17-00; среда – неприемный день; во вторник и пятницу – с 8-00 до 12-00, по адресу: Волгоградская обл., г. Суровикино, ул. Ленина, 64, к. 11. Телефон для справок: 84473-2-19-79.

Извещение размещено на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района по адресу: http://www.surregion.ru и на официальном интернет-сайте www.torgi.gov.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59