Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Обращаем Ваше внимание, что на территории Волгоградской области продолжает действовать постановление Администрации Волгоградской области от 17 мая 2007 г. № 807 «Об утверждении ТИПОВОГО СОГЛАШЕНИЯ о социально-экономическом сотрудничестве между Волгоградской областью, муниципальным образованием, Волгоградской областной организацией профессионального союза и предприятием».

Администрация Суровикинского района информирует, что с 01.11.2012 г. действует уведомительный характер регистрации заключенных Соглашений на основании приказа Министерства труда и занятости населения Волгоградской области от  01.11.2012 г. № 234-д.

Информация о порядке приема документов для регистрации Соглашений размещена на официальном портале Министерства труда и занятости населения Волгоградской области в разделе  Документы (папка  Административные регламенты).

Прием документов, оформленных в соответствии с требованиями  Административного регламента предоставления министерством труда и занятости населения Волгоградской области государственной услуги по уведомительной регистрации региональных, территориальных и иных соглашений по регулированию социально-трудовых отношений, заключенных на территории Волгоградской области, осуществляется в письменном или электронном виде по адресу: 400001,г.Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 16 или ktzn@volganet.ru, trud@volganet.ru.

Консультации по уведомительной регистрации Соглашений можно получить по телефону отдела экономики, потребительского рынка и ЗПП администрации Суровикинского муниципального района 2-27-84 и 2-22-43.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67