Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

19.09.2012 08:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание, конкурс!

Администрация Суровикинского муниципального района информирует: если Вы молодой и талантливый предприниматель, конкурс для Вас.

Конкурс <Молодой предприниматель России 2012> призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства.

Это Ваш шанс встретиться с известными политиками, бизнесменами, общественными деятелями, которые поддержат и поделятся своими секретами успеха и просто наполнят вашу жизнь полезным позитивом.

Напомним, что региональный этап является отборочным этапом Всероссийского конкурса <Молодой предприниматель России 2012>, учредителем которого выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Организатором регионального этапа конкурса является министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций.

Победители регионального этапа в составе делегации Волгоградской области примут участие во всероссийском этапе за счет организаторов.

К участию в конкурсе допускаются предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет, которые оцениваются экспертным жюри по нескольким номинациям: <Успешный старт>, <Социально-ответственный бизнес, <Студенческий бизнёс>, <Инновационный бизнес и <Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

Предпринимателям, желающим принять участие в конкурсе, необходимо в срок до 30 сентября 2012 г. представить регистрационную форму для участия в данном мероприятии (Приложения 1,2) с контактными данными в департамент развития предпринимательства министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области по адресу m_ЕFRЕМОVА@volganet.ru <mailto: m_ЕFRЕМОVА@volganet.ru >

 

Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, 400131

Адрес Сайта: http://urp. volganet.ru/ < http://urp. volganet.ru

Контакты:   Светлана Ивановна Фомина (8442) 35-21-05;

               Ефремова Мария Сергеевна (8442) 35-21-06; факс (8442) 35-21-42

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91