Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

03.03.2015 13:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Доводим до Вашего сведения, что 15-16 апреля 2015 года в г.Пекине (Китай) пройдет Российско-Китайский форум – 2015 «Большие возможности малого и среднего бизнеса», направленный на укрепление деловых международных отношений.

Департамент развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития РФ приглашает представителей малого и среднего бизнеса Волгоградской области, заинтересованных в сотрудничестве с Китаем, принять участие в Форуме.

Желающим принять участие в Форуме необходимо  пройти регистрацию на сайте Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса- www.siora.ru (ссылка: http//siora.ru/rossiysko-kitayskiy-forum-2015) и заполнить профиль компании на английском языке, который также расположен по вышеуказанной ссылке.

В случаи заинтересованности, за дополнительной информацией обращайтесь в Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса по телефону (499) 783-49-03 и эл. почте zhivoglazov@siora.ru/ Контактное лицо -  заместитель генерального директора Евгений Геннадьевич Живоглазов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46