Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

22.08.2018 15:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Есть даты, которые нас объединяют, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. К их числу относится и День российского флага, который имеет богатую трехвековую историю.

Он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия и культурные достижения российских граждан. Это символ мощи и величия нашего государства. Недаром три его цвета обозначают чистоту, преданность и храбрость.

Мы должны свято чтить традиции своей Родины, гордиться ее богатой историей. Все зависит только от нас, от нашего с вами усердия, трудолюбия и желания сделать свой городской округ и всю страну богаче и сильнее.

От всей души поздравляем вас с праздником, пусть всегда в ваших сердцах живет любовь к родному краю и гордость за государственный флаг Российской Федерации!

В рамках праздничных мероприятий в 12 :00 состоялся автопробег на центральной площади города, в 18:00 на «Аллеи детства» начнется игровая развлекательная программа «Гордо реет флаг России!». В программе выступление творческих коллективов, конкурсы и викторины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17