Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

18.09.2017 16:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

V Всероссийский форум по технологическому присоединению "Доступные сети: Проекты, Опыт, Актуальные вопросы"

Комитет сельского хозяйства Волгоградской  области, информирует о проведении в рамках Российской энергетической недели 2017 года в г.Москва, Центральном выставочном зале «Манеж» традиционного  Всероссийского форума по технологическому присоединению «Доступные сети: ПРОЕКТЫ, ОПЫТ, АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ (далее — Форум). В этом году на площадке Форума будут освещены предварительные результаты пятилетней работы Группы Россети за 2013 — 2017 (2018) г.г. по направлениям перспективное развитие, технологическое присоединение и консолидация электросетевых активов.

Приглашаем Вас в период с 04 по 07 октября текущего года (дата Форума на согласовании) принять участие в Форуме лично или направить компетентного представителя для участия.

Дополнительно сообщаем, что для всех заявленных от ПАО «Россети» участников Форума предусмотрена аккредитация по пакету «Специальный», стоимость которого составляет три тысячи пятьсот сорок рублей (включая НДС 18 %). По пакету «Специальный» участники Форума так же смогут посетить мероприятия Российской энергетической недели, кроме мероприятий по специальным приглашениям и мероприятия с ограниченным доступом.

Для участия просим Вас заполнить регистрационную форму, согласно приложению и прислать в срок до 08 сентября 2017 года на электронную почту ответственного лица — Тригер Екатерины Владимировны trigerev@mrsk-yuga.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20