Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

01.09.2017 15:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 сентября – ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября 2017г. на территории Суровикинского муниципального района, во всех образовательных организациях  состоялись торжественные  линейки, посвящённые Дню знаний – началу нового учебного 2017-2018  года.

В торжественных мероприятиях приняли участие  сотрудники администрации Суровикинского муниципального района, которые поздравили педагогов, родителей и учеников с новым учебным годом и пожелали им успехов в учёбе, творчестве, терпения и мудрости, чтобы этот учебный год стал для всех отправной точкой к покорению новых вершин.

Глава Суровикинского  муниципального  района  И.В.Дмитриев  приветствовал всех собравшихся  в МКОУ СОШ №1 г.Суровикино на новой школьной площадке, которую в преддверии нового учебного года отремонтировали  за счёт местного бюджета, и вручил памятные подарки участникам спортивных соревнований.

Заместитель Главы Суровикинского муниципального района Т.А.Гегина  поздравила  с новым учебным годом и вручила подарки участникам Областного фестиваля «Марафон успеха» в МКОУ СОШ №3.

Помощник депутата  Волгоградской Областной Думы А.В.Якунина Г.М.Барков  совместно с Заместителем Главы Суровикинского муниципального района Т.Ю.Панковой поздравили и вручили подарки первоклассникам в МКОУ Новомаксимовской СОШ.

В этом учебном году, на территории Суровикинского муниципального района ,  впервые за парты сядут 416 первоклассников, для которых начинается дорога в школьный мир, мир открытий и познаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26