Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

28.08.2017 13:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ежегодно по традиции в конце августа комиссия по делам несовершеннолетних озабочена подготовкой детей, находящихся в социально-опасном положении, к новому учебному году.

В преддверии нового учебного года Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Суровикинского муниципального района  24.08.2017 г. проведен межведомственный рейд с целью проверки детей к новому учебному году, оказания консультативной помощи, а также информирования об обязанностях родителей по воспитанию, содержанию и обучению своих несовершеннолетних детей. В рейде приняли участие службы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних: ОМВД РФ по Суровикинскому району, орган опеки и попечительства Суровикинского муниципального района, отдел по предоставлению жилищных субсидий и социальной политике.

Во время рейда выяснилось, что практически все дети готовы приступить к занятиям 1 сентября, в домах порядок. Большинство родителей отнеслись серьезно к подготовке детей к обучению. Проверено 8 семей. Проверка семей, находящихся в социально-опасном положении будет продолжена до 31 августа 2017 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15